Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Südländische Landschaft/ Ausgrabungsstätte, handsigniert, datiert F. Trenk 1950, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |